Пятница, 29.03.2024, 15:41
Мой сайт

 

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2014 » Март » 7 » Колготки PIERRE CARDIN Floreal 20
    22:49
     

    Колготки PIERRE CARDIN Floreal 20

    Колготки Pierre Cardin Floreal 20.
    Женские капроновые колготки десятки лет являются неотъемлемой частью гардероба женщин различного возраста и материального положения. Сегодня на рынке чулочно-носочных изделий существует большая конкуренция, особенно в сегменте производства капроновых колготок. При относительно низких затратах на создание наценка на готовую продукцию зачастую высока, что делает этот бизнес рентабельным. Но не все так просто, ведь для создания соответствующей фирмы необходимо знать технологические нюансы производства вышеупомянутых изделий.
    Женские колготки делают не только из хлопчатобумажных материалов – существуют аналогичные предметы гардероба из капрона или нейлона. Технически, капрон и нейлон представляют собой различные полимеры, но, с точки зрения потребительских свойств, отличаются незначительно.
    Процесс создания колготок или чулок Pierre Cardin из капрона и нейлона представлен несколькими этапами, которые включают подготовку трубовидной конструкции – основы изделия. Затем производится обработка оверлоками и плоско-шовной машиной. После колготки Pierre Cardin отправляют в формовочное устройство терма-фиксации, на покраску и уже потом – на упаковку.
    Различные модели капроновых колготок требуют различных добавок. Так, фантазийные, то есть колготки с узорами, создают либо обработкой исходных изделий кислотами, либо нанесением ворсинок на предварительно обработанные клеем участки продукта.
    Чулки и колготки Pierre Cardin обладают антибактериальными акриловыми волокнами, мерсеризованным хлопком, лайкрой, текстурированными волокнами, полипропиленом, вискозой, микрофиброй, волокнами бамбука, шерстью и акрилом. Каждый из компонентов придают им особые свойства, будь то дополнительная эластичность или повышенная способность к удержанию тепла ног.
    Но колготки Pierre Cardin отличаются не только содержащимися в них материалами: различные модели созданы для различных групп потребителей. В магазинах можно встретить стандартные капроновые, корректирующее белье, способное подчеркнуть или слегка исправить имеющиеся недостатки фигуры, поддерживающие изделия для беременных или лечебные, помогающие бороться с варикозным расширением вен на ногах женщин.
    Добавки, помимо внешнего вида и определенных качеств, определяют и плотность конечной продукции, которая измеряется в денах (den). Данная величина варьируется от малых чисел до значительных, и при выборе колготок следует учитывать, для какой обстановки или сезона их приобретают.
    Колготки Pierre Cardin в 10-15 ден отлично подходят для теплой летней погоды или носки в жарком офисе. Плотность25-40 ден – незаменимый вариант в межсезонье, которое представлено весной и осенью. А изделия повышенной плотности (от 50 до 180 ден) являются лечебными или утягивающими.
    Кроме плотности при покупке капронового белья необходимо обратить внимание на размер, но здесь все немного сложнее, ведь каждый производитель использует свою маркировку изделий. В ситуации незнакомства с фирменными обозначениями лучшим вариантом станет обращение к опытному продавцу-консультанту.
    С выбором цвета проблем нет – ассортимент современных фирм позволяет подобрать нужный оттенок из богатой палитры.
    Не нужно забывать, что, если девушка носит короткие юбки, то колготки с шортиками вряд ли ей подойдут. Еще один нюанс: при покупке товаров с содержанием акрила для носки в холодное время года помните о «катышках», которые могут образовываться на их поверхности.
    Конечно, современные дамы чаще хорошо ориентируются в многообразии производителей и моделей, имея всегда предпочтительные варианты для разных ситуаций, но, несмотря на это, не теряйте бдительность и всегда проверяйте упаковку на целостность.
    Одним из популярных представителей колготочного бизнеса несомненно стал Pierre Cardin, который, начиная с 60-х годов прошлого века, производит свою линию так называемой «второй кожи для женских ног». Шокировав публику черными колготки Pierre Cardin, которые было принято носить после шести часов вечера, он обрек свои творения на высокую известность. По сей день колготки марки PierreCardin являются одними из самых покупаемых, в том числе и на российском рынке.

    Колготки Pierre Cardin Floreal 20 : Колготки, шелковистые, элластичные. Укрепленные, прозрачный мысок. Сертификат внутри упаковки гарантирует оригинальное происхождение Пьер Карден.

    Просмотров: 909 | Добавил: betthe | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0